top of page
Поиск
  • Фото автораБратство Чатца

ОПГ «Нон грата»

Журналист бч передаёт привет другому журналисту бч и негодует, что новости стали выходить слишком часто. Хотя...судя по +3 позициям в рейтинге, это не так уж и плохо. По математическим расчетам ещё 2 новости про Вендетту, и мы будем купаться в кланкоинах в районе первого места на пляжах Бали😎



Второй год подряд майский ГП завершился победой Миссури, правда средний балл по сравнению с прошлым разом скатился с 0,91 до 0,86. Возможно, именно это и стало причиной того, что лучший комиссар ТПК и бронзовый призёр последнего ТП остался за бортом 11 Вендетты и, по мнению организаторов, по личностым качествам и игровым скилам уступает даже игроку Инкогнито. По этому поводу на протяжении всего стрима (подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии) сетовали Маджести и Пуффон, что значительно потешило мое чсв, поэтому я уже почти не расстраиваюсь, спасибо! Да-да, в этом году нас ожидает интерактив в виде войсовых обсуждений во время партий и немного после.

Ожидаем приглашения звездных экспертов, а также диванных аналитиков.

Ну а если вы привыкли к традиционным разборкам на форуме, тема обсуждений всегда открыта и приветствует новые посты об ужасных коалиции клановых игроков, несправедливых иммунах и вылетах, ущемления прав безклана, а также лично зеМираклХрома и АспирантаМИФИ — персон нон грата официальных турниров. Держитесь, ребят, я с вами!

*из раздела «Шутки юмора»


Миссури болеет за Сашеньку, а также вместе с бч за сокланов ФК Мордовию и Европу. И вам советует!



27 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

upd

bottom of page