top of page
Поиск
  • Фото автораБратство Чатца

Провожая ТПК

Признаемся, что последнее время мы мало следили за новостями, пока праздновали заслуженную победу любимой Нами в двух номинациях для няшек тпк - топ-комиссар и топ-мирный - и любимой Миссури в номинации лучшего комиссара.




БЧ очень ярко выступили на этом турнире.


Миссури со своим суженным Сашенькой искали и сажали бандидосов. Многие решили, что такое рвение заслуживает отдельной заметки, ведь турнир пар не заканчивается турниром пар!



Наша другая романтическая пара - Валькирия и Неверморе выцарапали бронзу третьей лиги ТПК. Это могло быть и золото, но.. почему это не золото, вы можете прочесть в особого пафоса посте. Сашенек в БЧ любят, так что всех их всегда (и девочек, и мальчиков) ждут в гости!


К сожалению, ФК Вовочке немного не хватило до призов в вышке. В этом можно винить только игрока Анстоппабле (как собственно и во всех других грехах - о палеве ролей можно почитать тут).




Журата (не путать с Jurata) и саунд оф вавес остались без почетных заметочек, хотя играли они зачётно, мафили и поддерживали бренд "сажай меня, если сможешь (с)". Журата по этому поводу решила уехать на дачу и похудеть на 5 кг. Саунд же очень расстроилась и затаила обиду на Картошку, который вообще ратовал за отмену ЧСВ заметочек.


Все мы ждём следующего ТПК, а пока делаем новые стикеры и меняем ГС.






31 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

upd

bottom of page